Меню

Тестирование на обучение

Курс "ПАРАМЕТРИКА"
для специалистов из Казахстана
Курс «Параметрика Ассоль» разработан для конструкторов одежды.

Учебный план включает порядка 100 часов, включая изучение видеоуроков, групповые и индивидуальные консультации и самостоятельную работу в программе "Параметрика АССОЛЬ".

Если вы готовы усердно трудиться - добро пожаловать на курс!

Для отбора в группу вам необходимо пройти тестирование из 3 частей.
1. Приглашаем вас пройти короткий Блиц-курс по программе "Доступная параметрика", по результатам которого будет сформирован финальный список учеников второй группы обучения. Для вас он доступен бесплатно!
2. Проверьте и заполните Чек-лист "Мой компьютер" - проверка своего компьютера на соответствие "Требованиям для проведения обучения". Пришлите его нам на почту info1@assol.org.

Недостающие программы, указанные в первом столбце, установите самостоятельно.

К обучению будут допущены только те ученики, рабочее место которых соответствует требованиям Чек-листа. Ученик с неподготовленным рабочим местом не сможет полноценно участвовать в учебной программе и выполнять задания курса.
3. Скачайте документ Тестирование и пройдите 2 Теста. Ссылки на Тесты и инструкции внутри документа.
Не откладывайте, заявок подано очень много. Чем раньше мы получим Ваши результаты, тем выше ваш шанс пройти в состав группы обучения САПР Ассоль на безвозмездной основе!

Постарайтесь выбрать ближайшие даты на прохождение Блиц-курса (п.1) и повысьте свои шансы на участие в обучении на бесплатной основе!

Ждем ваши результаты как можно скорее!
Желаем успехов!


Made on
Tilda