Меню
Новости САПР Ассоль

Мода 4.0 Evolution

МОДА 4.0 - EVOLUTION - IV Всероссийский фестиваль-конкурс пройдет 7-10 декабря 2021 г. в Иваново!


Подключиться к конференции Zoom
https://us06web.zoom.us/j/88292299436?pwd=ZVZHN0QyOUlZUVRuWGJXanRBVXpRdz09
Идентификатор конференции: 882 9229 9436
Код доступа: 206486

В Деловой программе фестиваля примет участие Карина Андреева, руководитель Центра прикладных компьютерных технологий  АССОЛЬ.


9 декабря в 12.00 она откроет лекционный раздел докладом "САПР «АССОЛЬ» – Современный инструмент для цифровизации проектирования одежды", и расскажет не только о возможностях нашей программы, но и базовых принципах процесса проектирования и производства.


Организаторы назвали свой фестиваль, в котором принимают участие дизайнеры со всей страны, "Мода 4.0-Evolution", поскольку хотят постоянно развиваться. Фестиваль является своеобразным «срезом» понимания происходящих изменений в развитии технологий и ответом на вопрос, каким может быть дизайн эпохи промышленного переворота.


Откуда берутся макротренды в индустрии моды? И как сократить дистанцию между тем что предлагают дизайнеры, реальным производством и потребительскими привычками обычных покупателей? Какие цифровые инструменты сегодня самые востребованные у профессионалов? И что предлагают ведущие мировые производители промышленного оборудования? Ответы на эти вопросы найдете на фестивале!



Лучшие эксперты мира моды оценят фестивальные коллекции и поделятся своим опытом с участниками. Пройдут открытые дискуссии с участием российских и зарубежных экспертов, производителей ПО и оборудования, успешных дизайнеров и предпринимателей.


Большая часть фестиваля пройдет в онлайн-формате.


Деловая программа будет транслироваться в прямом эфире на платформе Zoom и вы можете присоединиться из любой точки мира!


Регистрация на фестиваль: https://ivgpu.com/moda40

Ссылка на ZOOM конференцию - в начале статьи.

Новость
Made on
Tilda