Меню
Новости САПР Ассоль

2 июня - "Как сконструировать юбку в Графической САПР"

Приглашаем вас на открытый вебинар 2 июня в 12.00.

Самое простое начало работы с САПР для конструктора - Графическая САПР. Все происходит так же как и на бумаге, только вместо карандаша у вас - мышка, а программа еще проконтролирует и ускорит важные моменты. Градация по нормам - отдельное мастерство, но и здесь АССОЛЬ приготовила удобные инструменты.

Приглашаем на очередную "Лабораторку" для новичков и сомневающихся!


На вебинаре в режиме реального времени построим с нуля комплект лекал юбки и зададим градацию на типовые размеры в модуле «Графическое (базовое) конструирование АССОЛЬ + Градация по нормам». Несколько недель назад мы уже строили идентичную модель в Параметрическом модуле АССОЛЬ. На этом вебинаре будет возможность сравнить подходы и скорость работы, и конечно, задать вопросы.

В этот раз с вами наш инструктор Екатерина Борисова - она проведет вас по шагам по этому процессу и разъяснит всё, что покажется непонятным.

Поэтому - присоединяйтесь в прямом эфире, чтобы именно ваш вопрос мы разобрали сразу.

Если вы уже мастер - наверняка в вашем окружении есть те, кто не знаком с САПР или с Параметрикой, а может это ваш руководитель, который до сих пор не решился обеспечить сотрудников современным программным обеспечением?

Зовите всех, будем рассказывать понятно и доступно.

Встречаемся 2 июня в 12.00!
Вебинар пройдет на платформе Zoom.

Чтобы принять участие в вебинаре - зарегистрируйтесь. За день до начала вам придет ссылка на подключение. Через несколько дней после него - вы получите доступ к записи.
Школа Ассоль Прямой эфир
Made on
Tilda