Меню
Новости САПР Ассоль

Обучение САПР АССОЛЬ в Казахстане

В мае 2022 г. Центр АССОЛЬ начал цикл обучающих курсов в сотрудничестве с Центрами развития женского предпринимательства при НПП РК "Атамекен" в Казахстане. В рамках этой программы специалисты Казахстана могут пройти обучение по компьютерному проектированию и дизайну одежды в САПР АССОЛЬ на безвозмездной основе. Мы получили более 400 заявок на обучение! Конкурс составил более 40 заявок на место.

Построение лекал, моделирование, градация по размерам, оптимальная раскладка на ткани - все это помогает многократно ускорить и автоматизировать САПР АССОЛЬ. АССОЛЬ - модульная программа, и это позволяет подобрать оптимальное решение для любой задачи: как для крупного швейного производства, так и для ателье или конструктора-фрилансера.

В рамках курса учеников ждут вебинары, видеоуроки и учебные материалы на специальной онлайн-платформе, и возможность уже с первых этапов учебы работать в профессиональной версии САПР АССОЛЬ.

Конкурс во вторую группу продолжается до 30 июня 2022 (начало обучения 20 июля). Для этого желающим необходимо заполнить форму, а затем пройти профессиональный отбор в Центре АССОЛЬ.

Подробнее: https://assol.org/kazahstan

Made on
Tilda