Меню
Новости САПР Ассоль

Тренды 2023 и интеграция с другими САПР

14 декабря в 12.00 в рамках Деловой программы фестиваля МОДА 4.0 руководитель Центра АССОЛЬ Карина Андреева выступит с обзором Трендов 2023 и расскажет про Бесшовную интеграцию модулей АССОЛЬ с другими САПР и оборудованием. 

Запись выступления доступна В Контакте

V Всероссийский фестиваль МОДА 4.0 – EVOLUTION с участием молодых дизайнеров, представляющих ведущие школы подготовки специалистов для индустрии моды пройдет 12-16 декабря на базе Ивановского государственного политехнического университета.

Центр АССОЛЬ является Партнером фестиваля - мы предоставим ценные призы для Призеров Конкурса в разных номинациях: сертификаты на обучение "Параметрике" в Онлайн-Школе Ассоль, на годовые лицензии "Цифровой модельер", а Победитель получит годовую лицензию на САПР-конструктор "Максимум Возможностей"!

Фестиваль является ключевым событием проекта «От локальных модных брендов – к имиджу и успеху России: без шаблонов и трафаретов». В рамках фестиваля проходит профессиональный конкурс среди дизайнеров текстиля и одежды, где ценится соответствие дизайнерских идей современным направлениям моды и стиля, их совместимость с технологиями и наличие предпосылок для создания новой товарной ниши или бренда.
Прямой эфир
Made on
Tilda