Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Согласен
Новости САПР Ассоль

4-5 марта встречаемся на выставке "ТекстильЛегпром"

4 и 5 марта 2025 г. встречаемся с вами на международной выставке текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ в Крокус Экспо!

Мы будем рады лично с вами пообщаться, показать наши программы в действии на стенде E7-2 у наших партнеров – компании КНИТ, поставщика швейного оборудования (примерно с 11.00 до 16.00).

4 марта в 11.00 приглашаем вас в пространство ЛегпромПрактика (E9-1) на выступление Карины Андреевой, руководителя Центра АССОЛЬ, на мастер-класс / дискуссию "Программное обеспечение для проектирования изделий на всех этапах от эскиза до раскроя".

Вместе с коллегами из других компаний обсудим такие темы:
❓ Когда стоит задумываться про автоматизацию раскроя, как подготовиться к переходу от ручного раскроя к автоматизированному.
✔️ Поговорим про оптимизацию процесса разработки и оцифровки лекал, а также раскладки для раскройного комплекса.
‼️ Расскажем, как автоматизировать трудоемкие ручные операции, даже при работе со сложными изделиями. И как конструктору, стать высококвалифицированным и востребованным специалистом.
Вход для профессионалов бесплатный по приглашениям на сайте.
Новость