Меню
Новости САПР Ассоль

Экономим при переходе на BricsCAD


Что сделать в 2020, чтобы сэкономить в 2021 с Ассоль и BricsCAD?

Вниманию пользователей версий САПР Ассоль под AutoCAD!

В январе 2021 года будет выпущена заключительная версия САПР Ассоль, совместимая с AutoCAD (после этого в этой версии не будут разрабатываться новые команды и инструменты).

В прямом эфире (см. IGTV) мы рассказали об обновлениях наших программ и переходе САПР Ассоль на BricsCAD. И мы предлагаем нашим клиентам, использовавшим AutoCAD, перейти на программное обеспечение Ассоль под BricsCAD.

Почему нужно поторопиться с обновлением?

В декабре вы можете оформить обновленную САПР Ассоль на BricsCAD по ценам 2020! Ведь с января 2021 BricsCAD, как и многие другие компании, повышает цены на 30%! Оформите обновление в декабре, а установить программы вы сможете уже в январе в спокойном режиме.

Переходя на работу с BricsCAD вы получаете самые передовые технологии по приемлемой цене.

1. BricsCAD – современная мощная универсальная платформа с широкими функциональными возможностями.
2. Компания BricsCAD поддерживает высокие темпы развития программного обеспечения в сочетании с лояльной ценовой политикой.
3. BricsCAD - платформа, совместимая со многими операционными системами, и вам будет гораздо проще установить ее на свой компьютер.
4. Лицензия BricsCAD приобретается один раз и стоит в разы дешевле AutoCAD. Обслуживание и поддержка - так же дешевле.
5. Команда разработчиков BricsCAD открыта к сотрудничеству, быстро и качественно осуществляет поддержку партнеров и пользователей.

Процесс перехода с версии под AutoCAD не займет много времени – визуально платформы отличаются минимально (все отличия умещаются на листе А4, вышлем по запросу).

Мы смотрим в будущее и используем самые прогрессивные технологии для разработки САПР Ассоль. Ведь для вас - наших клиентов именно передовой удобный функционал САПР и дополнительные инструменты позволяют сэкономить и время, и силы, а значит больше зарабатывать.

Предлагаем и вам быть на пике событий с Ассоль и BricsCAD!

Заполните заявку на обновление - и мы обсудим лично все детали.
Акции
Made on
Tilda