Меню
Новости САПР Ассоль

Юбилейные скидки!

Сегодня и до конца апреля - мы дарим подарки! Юбилейные скидки на модуль Конвертер АССОЛЬ!

Программа Конвертер АССОЛЬ - это в своем роде символ сотрудничества, дружбы и свободы выбора. Конвертер позволяет интегрировать в одном рабочем процессе самые разные САПР, налаживать связи при аутсорсинге, использовании разных программных продуктов или их разных версий, при оптимизации бюджетов и т.п.

Конвертер АССОЛЬ преобразует лекала в универсальный формат AAMA DXF - в результате вы свободны в обмене лекалами с другими САПР, АРК и программами. 

Особое внимание на Конвертер обратили конструкторы, применяющие 3D моделирование в программе Clo3D. Кстати, в нашей онлайн-школе есть учебный блиц-курс о совместной работе в АССОЛЬ и Clo3D.

Для вас в течении месяца - до 30 апреля 2022 действуют:
  • 50% скидка на Конвертер - при единовременной оплате модулей конструирования: "Графическое Конструирование + Градация", "Расширенное Конструирование + Градация", "Параметрическое Конструирование", "Максимум возможностей".
  • 50% скидка на Конвертер - при апгрейде версии "Параметрика для Ателье" до версии Параметрика для Предприятий или "Максимум возможностей".
  • 25% скидка - при докупке Конвертера отдельно.

Чтобы получить скидку 25-50% на этот модуль - подпишитесь на нашу e-mail рассылку по ссылке или обратитесь любым удобным образом в наш Центр и мы пришлем вам подробности.
Акции
Made on
Tilda