Меню
Новости САПР Ассоль

30 марта - День рождения САПР АССОЛЬ

Друзья, 30 марта 2021 программе Ассоль исполняется 24 года! Невозможно поверить, ведь мы по-прежнему смотрим на всё с молодым азартом и энергией для новых свершений!
Мы с вами - нашими пользователями - вместе прошли все эти "годы и вёрсты", и хотим отметить ПРАЗДНИК ВСЕ ВМЕСТЕ! Давайте устроим "корпоратив на рабочем месте"! Тем более прошедший год научил нас разным приемам удаленных праздников.

‍Поскольку не можем прийти друг к другу в гости, давайте заглянем в виртуальное окошко - кто как отмечает праздник на рабочем месте - устроим веселый флэшмоб! Как? Читайте дальше!

Итак, во-первых, 30 марта в 12.00 встречаемся в прямом эфире! Расскажем новости прошедших недель и откроем праздник!
Мы пригласили в эфир 2 гостей. Это Наталья Воропаева, успешный профессионал, одна из первых пользователей САПР Ассоль, которая внедряла программу в 1999 г. на производстве "Вымпел". Мы вспомним и проанализируем как начиналось внедрение САПР, какой была индустрия более 20 лет назад, какие инструменты и технологии были в арсенале конструкторов и производителей, а также как они развиваются в наше время, что перспективно сейчас.
С Марией Мамоновой, нашим новым молодым сотрудником, выпускницей ВУЗа, которую вы уже видели в эфире как нашего стажера, мы поговорим про будущее Ассоль, про молодых профессионалов в отрасли и развитие САПР.

Присоединяйтесь к эфиру!

Отмечаем праздник всю неделю - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРАЗДНИЧНОГО ФЛЕШМОБА - МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ!

Примите участие в нашем флешмоб-празднике и получите один из этих курсов - бесплатный доступ в течении 1 месяца:
1. Ознакомительный курс по Clo3D
2. Полный курс по Фотодигитайзеру.

Условия участия:
Сделайте фотографию вашего рабочего места и пусть там присутствует какой-то элемент праздника: цветы, бокал с праздничным напитком, ваш рабочий талисман или любимое украшение, а может и котик-помощник - все что создает для вас хорошее настроение! Давайте веселиться!
Это может быть ваш компьютер или раскройный стол, манекен или швейная машинка, просторный зал или уютный уголок - место, которое помогает вам творить и двигаться вперед!

Всю неделю до 2 апреля включительно - мы отмечаем праздник, а вы успеваете опубликовать пост в соцсетях, отметив нас там. Подведение итогов состоится 5 апреля.
Все участники, выполнившие верно условия розыгрыша, получат один из наших подарков!

С праздником!

UPD: Смотрите запись эфира
Новость Прямой эфир
Made on
Tilda