Меню
Новости САПР Ассоль

САПР АССОЛЬ в кризисное время

Друзья!

Мы с вами оказались в эпохе перемен глобального масштаба. Для всех это очень непросто, осознать что происходит, как это повлияет на нашу жизнь личную, рабочую, на жизнь близких нам людей и всего мира.

Наше будущее - то, что делаем мы сами в тех обстоятельствах, что предлагает нам жизнь. А жизнь продолжается! И она будет наполнена именно той любовью и красотой, которую будет излучать и создавать каждый из нас.

Если вам тяжело и сложно - сделайте паузу, переживите эмоции, попросите поддержки, а затем соберитесь с силами и возвращайте в активную деятельность.

Слово «кризис» происходит от древнегреческого «krisis» и обозначает «переломный момент», «переход». В такие моменты одни видят риски, другие - возможности, которые открываются.
Мы за ВОЗМОЖНОСТИ!

И вы можете выбрать для развития своей деятельности те возможности и перспективы для конструкторов, что дает САПР АССОЛЬ.

Мы хотим поддержать наших пользователей.

1. Мы будем удерживать цены на программы и услуги на уровне 2021 г. до 31 марта, несмотря на всеобщий рост цен.

2. Сегодня пришла новость, что создатель AutoCAD, компания AutoDesk уходит из России, и не будет оказывать дальше поддержку.

Наш центр перешел полностью на поддержку САПР АССОЛЬ на BricsCAD еще год назад, без поддержки версий на AutoCAD. Если вы еще не сделали этот переход - обращайтесь!
Мы готовы быстро закупить и оформить лицензии BricsCAD для новых пользователей по ценам 2021 г.

3. Если ваша компания находится на рассрочке / временной аренде / обучении САПР АССОЛЬ, пожалуйста, не затягивайте с решением приобрести постоянную лицензию.

Студенты могут приобрести бесплатную лицензию BricsCAD на 1 год, это можно сделать самостоятельно на сайте BricsCAD.

Если BricsCAD, как AutoDesk, действительно перестанет выдавать лицензии, у нас есть запасной план. Ранее активированные вами постоянные лицензии BricsCAD продолжат работать и в этом случае.

Мы надеемся, что ситуация будет достаточно динамично меняться и в хорошую сторону.

4. Мы будем рады лично встретиться с вами на выставке "ИНЛЕГМАШ" 14-17 марта в Экспоцентре!
Мы готовим живой практический проект "Цифровая фабрика", вы сможете лично пройти весь путь от эскиза до готового изделия вместе с инструкторами САПР АССОЛЬ и партнерами - печать на тканях, 3D-моделирование, шитье, управленческий учет. Прямо при вас мы изготовим несколько впечатляющих моделей одежды!

И конечно, в первый день 14 марта вас ждет выступление Карины Андреевой и ответы на ваши вопросы в рамках Деловой программы выставки.

А главное - мы посмотрим друг другу в глаза и поговорим!

Сообщите нам, как у вас дела, вместе подумаем, что можно сделать.
Новость
Made on
Tilda